Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Итоги участия в форуме Наше дело Ресторан. Отель 2014!

Итоги участия в форуме Наше дело Ресторан. Отель 2014!


 Итоги участия в форуме Наше дело Ресторан. Отель 2014!

16 апреля 2014 года компания АРТО приняла участие в статусе партнера на третьем ежегодном БИЗНЕС-ФОРУМЕ «НАШЕ ДЕЛО Ресторан. Отель».

В этом году форум посетило более 300 руководителей предприятий ресторанного и гостиничного бизнеса. В рамках конференции своим опытом с владельцами и руководителями гостиничных предприятий поделились столичные эксперты, пользующиеся заслуженным авторитетом среди специалистов сегмента HoReCa.

Большой интерес среди гостей форума вызвал стенд компании АРТО, на котором была представлена уникальная своей комплексностью, гибкостью, функциональностью система автоматизации для отелей Intellect Style – Отель.

Рестораторы проявили интерес к сенсорным моноблокам POSBank (производство Ю. Корея), привлекающим своим необычным дизайном и прекрасно себя зарекомендовавшим в «боевых» условиях.

Традиционный интерес вызывали новые функции уже популярной на Урале системе управления рестораном iiko. Например, модуль iikoDashboard, позволяющий получать на смартфон ключевые показатели бизнеса в режиме реального времени, актуален как никогда ранее.

Так же была продемонстрирована реально работающая и на больших площадях система вызова персонала R-Call.

Среди участников форума состоялся розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Четырем победителям компания АРТО вручила сертификаты на приобретение проекта автоматизации.

Благодаря организаторам, компании «Event Make», бизнес-форум прошел в теплой, дружелюбной обстановке. Мы выражаем огромную благодарность организаторам и участникам бизнес - форума, желаем удачи и процветания!


автор Компания АРТО
сообщ.добавлено: Ср Мая 07, 2014 2:04 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Итоги участия в форуме Наше дело Ресторан. Отель 2014!

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Итоги участия в форуме Наше дело Ресторан. Отель 2014!.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Это интересно

Партнеры портала

Пищевое оборудование: Конвейеры розлив укупорка этикетировка
Завод пищевого, упаковочного, нестандартного и сельскохозяйственного оборудования
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности