Компания N.SERETIDISS.A. представляет различные модификации газовых плит 900-ой серии с двумя конфорками. Данные модели оборудования, как и вся продукция марки SERGAS, изготовлены из высококачественных материалов в строгом соответствии со всеми принятыми международными нормами и стандартами ЕС, отвечают существующим санитарно-гигиеническим требованиям, а также гарантируют высокий уровень безопасности, экономичность и большую производительность при применении.
Отличительными характеристиками указанного оборудования являются оснащение их мощными чугунными конфорками, системой безопасности газ-контроль (выключатель-термопара-пилот).
Корпус предлагаемых плит выполнен из нержавеющей стали. Ножки базы этих аппаратов регулируются по высоте.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм: 425х900х340
Вес, кг: 34
Суммарная мощность, кВ: 10.50
Количество газовых конфорок 3.5 кВ, шт: 1
Количество газовых конфорок 7.0 кВ, шт: 1
Потребление сжиженного газа (мах), kg/h: 0.820
Потребление природного газа (мах), m3/h: 1.107
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм: 425х900х850
Вес, кг: 53
Суммарная мощность, кВ: 10.50
Количество газовых конфорок 3.5 кВ, шт: 1
Количество газовых конфорок 7.0 кВ, шт: 1
Потребление сжиженного газа (мах), kg/h: 0.820
Потребление природного газа (мах), m3/h: 1.10
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Газовые плиты SERGAS серии 900
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Газовые плиты SERGAS серии 900.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста