Компания Lincat Limited, Великобритания (член холдинга The Middleby Corporation, США) анонсировала начало производства и поставок контактных грилей класса heavy-duty. Контактный способ позволяет сократить время приготовления в 3 раза по сравнению со стандартными грилями-сковородами. Стейки, бургеры, котлеты и другие мясные продукты обжаренные на контактном гриле имеют сочную консистенцию, что достигается путем запекания двух сторон продукта на начальном этапе. Наличие точных термостатов для поверхности гриля и верхних пластин в сочетании с цифровым таймером позволяет готовить продукты неизменного качества с минимальным влиянием человеческого фактора на полученный результат. Размеры гриля соответствуют функциональным элементам линии OPUS 700. Модельный ряд состоит из двух моделей с одной и двумя верхними нагреваемыми пластинами. Традиционное английское качество и надежность и высокая производительность достигнуты путем трансфера технологии производства американского холдинга The Middleby Corporation, США.
Вид нагрева: электрический
Полностью независимая регулировка температуры для каждой зоны.
Диапазон регулируемых температур 50 - 250°C.
Раздельные цифровые таймеры для каждой зоны нагрева.
Большой выдвижной сборник для жиров и соков, выделяющихся в процессе приготовления.
Широкое дренажное отверстие в рабочей поверхности.
Скребок в комплекте поставки.
Съемное антипригарное покрытие PTFE для верхних пластин в комплекте поставки с каждым грилем. 2 шт для модели , 1 шт для модели .
Используемые материалы
Материал нижней пластины специаль теплопроводный сплав толщиной 15 мм
Материал верхней пластины: сплав алюминия толщиной 12 мм
Корпус: нержавеющая сталь AISI430
Аксессуары
OA7921 – стенд для OE7211
OA7956 – стенд для OE7210
TFS01 – PTFEсменное тефлоновое покрытие
РФ, г. Москва, Научный проезд д. 20 стр. 2
тел./факс (495) 921-39-86
сайт:
автор Компания «Практика»
добавлено: Ср Апр 24, 2013 9:18 am
страница 1 из 1
Помощник посетителя
Текущая
Текущая страница
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Контактные грили серии OPUS 700
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Контактные грили серии OPUS 700.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста