Компания БИО представляет новую бюджетную линейку пароконвекционных печей UNOX
Линейка включает в себя кондитерские печи BakerLux и гастрономические ChefLux. Эти печи созданы для таких типов заведений, как школьные столовые или небольшие кафе и бистро, которые имеют ограниченный ассортимент блюд и низкоквалифицированных операторов. Главный принцип, которому следовала фабрика при создании печей ChefLux и BakerLux – максимальное упрощение процесса готовки и снижение стоимости оборудования без ущерба для качества.
Данное оборудование сочетает в себе надежность, качество, технологии Unox и простоту в управлении.
Печи BakerLux и ChefLux работают в 2 режимах:
конвекция
конвекция + пар
Максимальная температура предварительного разогрева - 260 °C.
Применение современных технологий в печах ChefLux и BakerLux позволяет всегда достигать превосходного результата.
Технология AIR.Plus разработана UNOX, чтобы обеспечить оптимальное распределение воздуха и тепла внутри камеры готовки. Благодаря использованию нескольких вентиляторов с реверсивным движением, приготовленные в данных печах блюда имеют единый цвет снаружи и правильную структуру внутри, при этом, эти свойства сохраняются в течение нескольких часов. Технология AIR.Plus обеспечивает превосходную равномерность на каждом отдельном противне и на всех противнях, от самого верхнего до самого нижнего. Возможность выбора 2 скоростей воздушного потока позволяет готовить любые виды продуктов, от самых легких и деликатных до тех , которые требуют высокой теплопередачи.
Технология STEAM.Plus в печах ChefLux и BakerLux обеспечивает возможность установки влажности в камере готовки от 48 °C до 260 °C для получения оптимального результата для каждого продукта.
Технология DRY.Plus удаляет влагу из камеры, как ту, что выделяет сам продукт, так и ту, которая была добавлена технологией на предыдущем шаге готовки.
Камера печей ChefLux и BakerLux изготовлена из нержавеющей стали с закругленными углами для гарантии максимальной гигиены. В камере предусмотрено освещение галогеновыми лампами. Дверной замок реализован из высокопрочного углеродного волокна. Для облегчения чистки предусмотрено съемное внутреннее стекло. Профилированные направляющие изготовлены из нержавеющей стали. Благодаря применению инновационных материалов печи ChefLux и BakerLux отличаются небольшим весом и надежной конструкцией.
В целях безопасности печи оборудованы ограничителем температуры.
Линейка печей ChefLux представлена двумя моделями с механической панелью управления: и .
Линейка печей BakerLux представлена двумя моделями с электронной панелью управления Dynamic: и , а также двумя моделями с механической панелью управления: и .
Печи с механической панелью управления предусматривают ручную подачу влажности в камеру. Панель управления Dynamic – программируемую установку влажности. Печи с данной панелью имеют память на 99 программ по 3 шага готовки в каждой, функцию охлаждения камеры готовки и систему автоматической диагностики для выявления поломок.
Обращаем Ваше внимание на то, что функционал печей ChefLux и BakerLux значительно уже, чем пароконвектоматов Chef(Baker)Top.
Москва, ул. Талалихина 33
(495) 956-79-29; 363-38-01
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Новая бюджетная линейка пароконвекционных печей UNOX.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста