Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Компания «Техно-Сиб» произвела успешный запуск Шпигорезки

Компания «Техно-Сиб» произвела успешный запуск Шпигорезки

Компания ООО ПКФ «Техно-Сиб» произвела успешный запуск Шпигорезки фирмы «TREIF» в Республике Бурятия и продемонстрировала ее работу не только на шпике, но и на колбасе, ветчине, рыбе, сыре.

Компания «Техно-Сиб» предлагает шпигорезки фирмы TREIF разной производительности в зависимости от мощности предприятия. Шпигорезки Treif имеют различную производительность и могут использоваться как на небольших, так и на крупных предприятиях. Шпигорезные машины (шпигорезки) фирмы Treif - современные, надежные машины для нарезки кубиками и полосками таких продуктов как мясо, колбаса, шпиг, ветчина, сыр, рыба, овощи и фрукты, а также готовых продуктов, например, кубиков гуляша или мясного салата. Соответствие экономическим и экологическим требованиям снижает тепловую нагрузку шпигорезки и экономит электроэнергию. Бережная система подачи шпигорезки позволяет нежно и бережно нарезать продукт.

Шпигорезка фирмы «TREIF» модель – FELIX 100 – Полуавтоматические режущие машины предназначены для нарезки на кубики, полоски, шайбы, стружку различных продуктов: шпик, мясо, колбаса, ветчина, рыба, сыр, овощи и фрукты. В режущих машинах “TREIF” использованы новейшие технологии подачи и сжатия продукта, защищенные патентами, которые обеспечивают нарезку продукта на совершенно ровные кусочки. AVS - автоматическая система предварительного сжатия благодаря которой первый кубик не отличается ни формой, ни размером от последнего.

DHS – гидравлическая система подачи. Её использование гарантирует мягкую подачу продукта в режущий блок, что обеспечивает минимальный нагрев продукта. Вместительная загрузочная камера с размерами 300*96*96 мм позволяет загружать измельчаемые продукты без предварительного разделения на части.

Высокая скорость вращения отрезного ножа 300 оборотов в минуту, обеспечивает высокую производительность машины даже при нарезке на самые маленькие размеры кубиков/полосок.

Эти качества особенно ценны при работе со свежими продуктами, так как использование щадящего режима резки существенно повышается качество готовых изделий. В режущих решетках TREIF ножи движутся во встречных направлениях, что практически исключает перемещение сырья. Со слов руководителя отдела продаж Михаила Монахова: исходя из задач, которые требуется решить предприятию существуют следующие типы шпигорезок TREIF:

  • ARGON и TWISTER - шпигорезки средней производительности. Полуавтомат TWISTER для нарезки кубиков, может быть оснащен загрузочным подъемником и разгрузочным транспортером. Ещё более удобным является TWISTER mat, который можно загружать автоматически. В машине TWISTER sp нарезаемый продукт можно сжимать с боков.

  • Treif Husky - шпигорезка, объединяет в себе преимущества машин для нарезки на ломтики и порции, а также машин для нарезки на кубики и полосы, что экономит производственные площади и время. Время переналадки с одного режима на другой - менее 2 минут. Машина Husky позволяет измельчать бескостные продукты и продукты на кости, такие как стейк, шницель и отбивная. Быстрое переоснащение на нарезку на кубики и полосы вареного мяса, шпига, колбасных изделий и сыра. Рашпильная техника позволяет измельчать фрукты и овощи.

  • RAPTOR - отличается высокой производительностью до 4,5 тонн в час.

  • WARAN - шпигорезка специально для нарезки замороженных продуктов. Машина способна определять свойства продукта и в соответствии с ними устанавливать частоту вращения ножа.

  • Treif Flexon - шпигорезная машина, которая позволяет не только нарезать мясо, колбасу или сыр на кубики и полоски, но и также, например, натирать сыр, нарезать ломтиками картофель и огурцы. Агрегат может перерабатывать продукты длиной до 550 мм. Его производительность достигает 1400 кг в час (в зависимости от вида продукта и рода операции). Flexon удобен в обслуживании, загрузочную камеру можно закрывать одной рукой. Конструкция позволяет оператору легко устанавливать разделительную заслонку, воздействуя одной рукой на закрывающий механизм.

Далее хотелось бы рассмотреть машины для резки овощей, сыра, рыбы и других продуктов "KRONEN" которые решаю практически те же задачи что и шпигорезки фирмы «TREIF», но ориентированы на производство салатов, закусок в гипермаркетах, фабриках заготовочных.. Различные отверстия для ручной подачи продукта к ножу позволяют получать оптимальное качество резки. Машину можно использовать также для шинкования капусты. Кочаны должны предварительно резаться на сегменты (4-6 шт). Машина полностью из нержавеющей стали.

Загрузка продукта в режущую камеру производится через три отсека для подачи. Каждый отсек предназначен для определенного продукта:

  • Большой отсек для капусты и листовых овощей.
  • Средней отсек специально для резки салата.
  • Малый отсек для огурцов, моркови, картофеля и т.д.

Машина для резки овощей с транспортерной лентой - GS 10 по своему принципу действия аналогична шпигорезке ARGON фирмы «TREIF» которая предназначена для нарезки на кубики, полоски, шайбы, стружку различных продуктов: шпик, мясо, колбаса, ветчина, рыба, сыр, овощи и фрукты. Продукты укладываются на транспортирующую ленту, которая подводит их к режущему ножу. Измельченные продукты выходят из нижней части режущей камеры и попадают в емкость, либо по элеватору транспортируются дальше.

Более подробную информацию вы сможете получить у наших сотрудников, будем рады вам помочь.

ООО ПКФ «Техно-Сиб» находиться по адресу: 630015, г. Новосибирск, ул. Электрозаводская 2, офис 314, (383) 354-08-987, 8 (913) 929-31-21 www.t-sib.ru E-mail: technosib@gmail.com

Компания «Техно-Сиб» активно работающая на сибирском рынке помогает отечественным фирмам и предпринимателям решать проблему оснащения мясо-, рыбо-перерабатывающих, кондитерских и хлебобулочных цехов, путем подбора и поставки необходимого пищевого технологического, упаковочного оборудования, упаковочных материалов, а также необходимых ингредиентов и добавок для перерабатывающих предприятий.

Компания «Техно-Сиб» имеет возможность предложить Вам не только широкий спектр оборудования, но и обеспечить проведение технического обслуживания включающего проведение ремонтных, пуско-наладочных работ, модернизации оборудования, а также осуществление гарантийного, послегарантийного абонентского обслуживания.


автор Техно-Сиб
сообщ.добавлено: Ср Окт 14, 2009 3:54 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Компания «Техно-Сиб» произвела успешный запуск Шпигорезки

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Компания «Техно-Сиб» произвела успешный запуск Шпигорезки.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности