«РТ» приглашает на выставку «Современное Хлебопечение-2009»
«Русская Трапеза» приглашает на выставку «Современное Хлебопечение-2009»
С 23 по 26 июня 2009 года в Москве ВЦ «Крокус Экспо», состоится выставка «Современное Хлебопечение-2009». Это 15-ая международная специализированная выставка для хлебопечения и кондитерского дела. Выставка «Современное хлебопечение» - самая крупная выставка в России в области хлебопекарного производства. Ведущие отечественные и зарубежные производители хлебопекарного и кондитерского оборудования представляют на выставке новинки своей продукции.
На выставочном стенде компании «Русская Трапеза» будут представлены:
Хлеборезка Akra 45
Клипсатор Ator
Печь хлебопекарная
Тестоотсадочная машина
Принимая во внимание сложные задачи, которые встают перед производителями продуктов, компания «Русская Трапеза» постоянно разрабатывает новое оборудование для оптимального решения задач заказчиков. О новинках оборудования - узнайте у менеджеров компании на выставке или по телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 303-92-22, в Москве: (495) 727-44-27.
Приглашаем посетить стенд нашей компании G1.4 (павильон 7, зал 5, Экспоцентр «Красная Пресня», Москва)
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: «РТ» приглашает на выставку «Современное Хлебопечение-2009».
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста