Pumpkin Patch расширяет сеть магазинов и продолжает сотрудничество с Borlas Retail
Информация для прессы
26 марта 2008г. Москва. Третий магазин Pumpkin Patch открытый в Москве ООО «Евразия Ритейл» автоматизирован Borlas Retail.
Для автоматизации бизнес-процессов товародвижения в магазине установлена система управления торговлей TradeX, а для проведения всех кассовых операций программа PosX. Ранее компания Borlas Retail уже выполнила работы по автоматизации центрального офиса, склада и двух магазинов Pumpkin Patch. Существенным отличием данного проекта является выбор клиентом дополнительных модулей для автоматизации некоторых задач.
Например, автоматизирована задача просмотра остатков товара на кассе, в результате чего покупатели смогут получить информацию о наличии товара в других магазинах и на складе непосредственно у кассира. Также этот модуль с функцией запрещения продажи при нулевых остатках товара на складе или его формальном отсутствии в магазине, помогает контролировать корректность информации на ценниках. Данная функциональность была разработана специалистами Borlas Retail и включена в виде дополнительного модуля в состав новой версии программных продуктов в ответ на запросы клиентов, как одно из средств для борьбы с подменой товара в торговом зале.
Также был установлен модуль двусторонней связи с мобильными терминалами сбора данных, при помощи которого сотрудники магазинов или центрального офиса могут автономно работать с терминалами при приемке товара и проведении инвентаризации, передавая результаты своей работы в базу данных TradeX, где оформляются документы товародвижения.
В рамках проекта компанией Borlas Retail было поставлено, установлено и настроено специализированное торговое оборудование, включая POS-терминалы IBM, сканеры Metrologic и терминалы сбора данных Casio.
Информация о компаниях
– была основана в 1990 году в Новой Зеландии. Это динамично развивающаяся сеть магазинов, специализирующихся в торговле товарами высокого качества для детей. В компании 3100 сотрудников, которые представляют 2000 моделей каждый сезон и работают в 250 магазинах по всему миру.
– лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий рознично-оптовой торговли. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, Золотым сертифицированным партнером Microsoft, бизнес-партнером корпорации Oracle.
автор Borlas Retail
добавлено: Пн Мар 30, 2009 7:50 am
страница 1 из 1
Помощник посетителя
Текущая
Текущая страница
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Pumpkin Patch продолжает сотрудничество с Borlas Retail
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Pumpkin Patch продолжает сотрудничество с Borlas Retail.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста