Чемпионат по приготовлению пиццы «Лучшая пиццерия-2009»
Впервые в Красноярске 19 марта в ВЦ «Сибирь» состоялся Чемпионат по приготовлению пиццы «Лучшая пиццерия-2009».
Профессиональные пиццайолло г. Красноярска соревновались в приготовлении лучшей пиццы.
В числе участников были: цех по приготовлению пиццы «Красный Яр», пиццерия «CHEEZ», пиццерия «Милано», итальянский ресторан «МамаРома», кафе «Микспатио», сеть пиццерий «Перцы».
- - - - - - - - -
Оценивали и пробовали работы участников чемпионата сертифицированный специалист Итальянской Ассоциации Пиццайоло Наталья Миронова (компания «Практика») и профессиональный пиццайолло Италии Мауро Борсари (председатель жюри чемпионата).
Кроме того, Наталья Миронова и Муаро Борсари провели ряд мастерклассов и семинаров для профессионалов отрасли:
Демонстрация приготовления и дегустация пиццы «ИН ПАЛА».
Семинар по приготовлению теста для пиццы.
Семинар по приготовлению десертной Неаполитанской пиццы.
Семинар по приготовлению «Пан пиццы».
Мастеркласс «Современное оборудование для приготовления традиционной итальянской пиццы».
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Чемпионат по приготовлению пиццы «Лучшая пиццерия-2009»
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Чемпионат по приготовлению пиццы «Лучшая пиццерия-2009».
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста