Новинка от производителя: KORECO. Витрина для суши серии G
Витрины для суши Koreco (Ю.Корея), производятся по лицензии Hidixhira Corp. (Япония) отличаются продуманной конструкцией. Специально для хранения суши оптимизирован статический пассивный испаритель. Использование этой конструкции позволяет минимизировать потери веса и влаги в готовом продукте. Оптимальные гигиенические условия достигаются путем использования материалов, не приводящих к изменениям пищи и не подверженных коррозии. Внутренний объем, используемый для выкладки изготавливается из нержавеющей стали AISI304. Поддон изготавливается методом штампования, имеет вогнутую форму и закругленные углы. Это и наличие сливной трубки в дне поддона позволяют без усилий поддерживать внутренний объем витрины в идеальном гигиеническом состоянии. Предлагаются модели с правым и левым расположением холодильного агрегата.
Надежность витрин достигается за счет использования комплектующих импортируемых из Японии и Западной Европы.
Витрины снабжены конденсатором с воздушным охлаждением. Для защиты конденсатора холодильного агрегата от загрязнений используется съемный, легко очищаемый фильтр.
Обновленный дизайн основания витрин с закругленными углами из touch-soft пластика и спокойная цветовая грамма позволяет устанавливать суши-витрины в суши-барах с различным дизайнерским оформлением.
В комплект поставки витрин входят пластиковые маты для выкладки суши. Доступ в витрину со стороны повара через сдвижные поликарбонатные шторки.
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: KORECO. Новая модель витрин для суши серии G
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: KORECO. Новая модель витрин для суши серии G.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста