Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Украина: стремительное падение спроса на овощную консервацию

Украина: стремительное падение спроса на овощную консервацию

Ситуация со сбытом консервации на сегодняшний день остается критической, об этом специалистам «Агроогляд: овощи и фрукты» сообщают представители многих перерабатывающих предприятий, которые связывают данный факт с общим снижением покупательской активности населения в условиях экономического кризиса.

Следует отметить, что спрос на продукцию снизился в основном именно на внутреннем рынке. У предприятий, выполняющих отгрузки на экспорт, проблем с продажами пока не возникает.

В сложившихся условиях многие комбинаты приняли решение сократить, а некоторые и вовсе приостановить закупки сырья овощной группы. Этим решением очень обеспокоены фермеры, для которых поставки продукции на перерабатывающие предприятия являлись основным каналом сбыта.

Более подробно о перспективах рынка плодоовощной консервации в Украине ведущие эксперты перерабатывающей отрасли расскажут во время работы пятой международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2008».

С программой конференции, условиями участия можно ознакомиться на сайте www.fruit-inform.com там же можно заполнить заявку на участие.

Напоминаем, что заявки на участие в пятой международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2008» принимаются до 24 ноября 2008 года

По всем вопросам, связанным с участием в конференции обращайтесь в службу маркетинга АПК-Информ
по тел. +380 67 634 39 80 Александр Хорев +380 562 320795


автор АПК-Информ
сообщ.добавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:54 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Украина: стремительное падение спроса на овощную консервацию

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Украина: стремительное падение спроса на овощную консервацию.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности