Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Выносной холод б/у – экономия до 60%

Выносной холод б/у – экономия до 60%

Практика магазиностроения показывает, что, несмотря на высокие первоначальные затраты, оснащение магазинов системами выносного холодоснабжения становится все более распространенным. Все чаще возникает и потребность в соответствующем подержанном оборудовании.

Компания «Торговый Дом Оборудования», традиционно занимавшаяся продажей холодильного оборудования со встроенными агрегатами, следуя тенденциям рынка, начала предлагать своим покупателям также полный спектр услуг по оснащению магазинов выносным холодом: поставки торгово-холодильного оборудования, агрегатов (централей и сплит-систем), камер для хранения товара, а также монтажные и пуско-наладочные работы.



Основным источником «вторичного холода» для компании являются плановые замены оборудования, продажи в результате закрытия, разорения или смены формата магазинов, что приводит к поступлению на рынок мало б/у торгового холодильного оборудования. Данное оборудование не экспортируется из Западной Европы, а приобретается в России в крупных магазинах с развитой технической поддержкой и наличием квалифицированного обслуживающего персонала. Так, дорогие и престижные модели Bonnet Neve, ISA, Arneg, Linde, Igloo и др. при небольшом сроке эксплуатации нередко оказываются более интересными для владельца магазина, чем даже новое оборудование менее именитых производителей.

По оценкам специалистов компании, приобретение оборудования под выносной холод экономия денежных средств составляет от 30 (при выборе б/у оборудования и новой агрегатной части) до 60% (при б/у оборудовании и б/у агрегатах).

www.tdoshop.ru


автор Торговый Дом Оборудования
сообщ.добавлено: Пн Авг 11, 2008 10:11 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Выносной холод б/у – экономия до 60%

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Выносной холод б/у – экономия до 60%.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности