В среду, 19 марта, участники Международного Форума «Мясная индустрия 2008», который проходит в Москве уже в седьмой раз, за круглым столом обсуждали перспективы работы предприятий мясной промышленности с региональными торговыми сетями.
Перед производителями и представителями ретейла выступили Ирина Владимировна Канунникова, директор Союза независимых сетей России, и Кирилл Викторович Евстегнеев, исполнительный директор торгово-закупочной системы «Т Три С».
Союз независимых сетей России де-факто существует с сентября 2006 года и объединяет на сегодняшний день 28 сетей из 27 регионов страны. География Союза широка: от Калининграда до Хабаровска и от Архангельска до Ростова-на-Дону.
«Мы работаем для того, чтобы капитализация сетей-участниц Союза росла, повышалась эффективность их деятельности. Мы создали единое информационное пространство, тем самым обеспечивая всестороннюю поддержку розницы, – отметила Ирина Канунникова. [/i]Кроме того, Союз борется с контрафактной продукцией и недобросовестной конкуренций в сфере розничных продаж. Также мы предоставляем производителям возможность заявить о себе во всех сетях-участницах одновременно, используя нашу централизованную систему закупок»[/i].
Кирилл Евстегнеев сделал мясникам заманчивое предложение. Его компания обеспечивает всех участников системы единым информационным пространством, помогает формировать программы лояльности, проводит обучающие мероприятия, как для торговых операторов, так и для персонала компаний-производителей; осуществляет централизованные закупки продукции.
«Вы поставляете товар в розничную сеть,[/i] – поясняет [b]К. В. Евстегнеев, – а оплату товара производит компания «Т Три С». Несмотря на то, что компания молода, у нас уже существуют налаженные и отработанные схемы поставок».
Своё мнение о новом проекте высказал председатель совета директоров Абинского Маслозавода Игорь Юрьевич Кучмистый: «Идея, бесспорно, хороша. Но мне пока не понятно как она будет реализовываться. Проект только запущен. И я бы не рискнул сейчас входить в систему. Если через полтора-два года система покажет положительные результаты, я, возможно, стану её частником».
По итогам круглого стола многие участники встречи выразили готовность рассмотреть предложение руководства компании «Т Три С».
КОММУНИКАЦИОННАЯ ГРУППА INSIDERS – PR-агентство полного цикла, осуществляет весь спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции, включая инструменты лоббизма.
автор Компания INSIDERS
добавлено: Чт Мар 20, 2008 9:24 pm
страница 1 из 1
Помощник посетителя
Текущая
Текущая страница
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Розница и производители: объединение возможно
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Розница и производители: объединение возможно.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста