Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Компания СМ ТРЭЙД автоматизировала два магазина «Алфавит»

Алфавит автоматизации - компания СМ ТРЭЙД автоматизировала "Алфавит"


Компания СМ ТРЭЙД автоматизировала два продуктовых магазина "Алфавит", открывшихся в Москве по адресам ул. Братиславская, д.13 и ул. Минская, д. 14.

Комплексная автоматизация продуктовых магазинов формата "у дома" представляет собой программно-аппаратное решение на базе надежного оборудования и фронт- и бэк-офисного программного обеспечения.

Основу аппаратной части составляет надёжный и мощный POS-терминал Wincor Nixdorf Beetle 20K - идеальный выбор для решений, требующих экономии места и аккуратного внешнего вида. Неоспоримым преимуществом данного кассового аппарата является то, что он может работать в очень жёстких условиях несущий металлический каркас защищает от воздействия электромагнитных полей и статического электричества, комбинация металла и особо прочного композитного пластика предохраняет от механических воздействий, хорошо рассчитанная система внутренней вентиляции защищает всю электронику от перегрева.

POS-терминал работает с лазерным многоплоскостным сканером Magellan 2200 VS, обеспечивающим высокую степень быстродействия, благодаря мощному процессору и скорости вращения оптической призмы. В состав аппаратной части также входят торговые весы серий Tiger P и Wildcat производства Mettler Toledo.

Все электронное оборудование магазинов "Алфавит" включено в единый контур управления торговым процессом - систему SET Retail, которая интегрирована с торговой системой SM Complex.

В рамках сотрудничества компании СМ ТРЭЙД с сетью магазинов "Алфавит" в 2007-2008 гг. запланирована автоматизация еще 4 магазинов.

"Алфавит" представляет собой активно развивающуюся сеть магазинов формата "у дома". Основу ассортимента составляют товары первой необходимости и продукты категории fresh - кулинария, готовые к употреблению продукты, свежие овощи и фрукты и пр.

Дополнительная информация по тел.: (495) 788-9498, доб. 3233
Группа компаний СМ ТРЭЙД www.smtrade.ru


автор СМ ТРЭЙД
сообщ.добавлено: Вт Окт 16, 2007 4:04 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Компания СМ ТРЭЙД автоматизировала два магазина «Алфавит»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Компания СМ ТРЭЙД автоматизировала два магазина «Алфавит».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности