ПО «Витрина» примет участие в выставке «Shop Design 2007»
ПО приняла решение об участии в выставке , которая пройдет на Красной Пресне с 18 по 21 сентября 2007 года. Традиционно, вниманию посетителей ПО представит самые востребованные модели мебели и новые разработки торгового оборудования. В этом году посетители стенда (павильон 7, зал 3, стенд 2) увидят необычную экспозицию на площади более 120 кв.м. Компания представит свою продукцию в виде комплексного оснащения гипермаркета. Кроме стеллажного торгового и складского оборудования, на выставке будут представлены новые модели кассовых боксов и сопутствующего оборудования. Широкий ассортимент торгового оборудования, выполненный в различной цветовой гамме, будет демонстрировать отличное качество продукции и неограниченные возможности современного производственного комплекса.
Посетители экспозиции смогут пообщаться в неформальной обстановке с коллегами и обсудить деловые перспективы партнерских взаимоотношений с представителями компании. На выставке будет активно работать подразделение , отвечающее за сервисное обслуживание торгового оборудования, и в частности, кассовых боксов. Прямо на месте, сотрудники смогут ознакомить посетителей с условиями по обслуживанию кассовых боксов и заключить договора на сервис или ремонт продукции зарубежного производства.
Специально к выставке, ПО разработала принципиально новые варианты каталогов своей продукции. Информационные и рекламные материалы будут наиболее полно отражать специфику и возможности компании, рекомендации по оснащению магазинов различных форматов, ассортимент выпускаемого оборудования. Задача новых каталогов, облегчить работу специалистов по оснащению предприятий торговли с многообразием, выпускаемого ПО , оборудования, ассортимент которого составляет более 15 000 позиций.
Специалисты компании уверены, что каждый посетитель выставки получит максимальную пользу от посещения стенда , сможет наиболее эффективно подобрать оборудование для своего предприятия, получить консультацию по оснащению магазинов разных форматов, ознакомиться с последними тенденциями и перспективными разработками в области торгового оборудования.
Пригласительные билеты на выставку можно получить в выставочных залах компании или по почте, предварительно сделав заказ по телефонам: 787-68-36 (e-mail: ).
автор ПО Витрина
добавлено: Вт Сен 04, 2007 9:03 pm
страница 1 из 1
Помощник посетителя
Текущая
Текущая страница
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: ПО «Витрина» примет участие в выставке «Shop Design 2007»
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: ПО «Витрина» примет участие в выставке «Shop Design 2007».
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста