Новейшая разработка – комбинированный шкаф-боннета ВН23
Компания TAS представляет новейшую разработку фабрики Ариада – комбинированный шкаф-боннета ВН-23.
Охлаждаемый шкаф со остекленными створками дверей, смонтированный на корпус морозильной ванны серии «Розалинда». Такие конструктивные решения применяют ведущие мировые производители, делающие упор на максимальное использование торговых площадей и удобство эксплуатации изделий. Линейка двухобъемных морозильных ванн серии «Розалинда» и однообъемных бонетт серии «Крессида».
В разработке дизайн-проекта принимала участие известная итальянская инжиниринговая компания «DAE». Аналогичные конструктивные решения реализованы в оборудование таких известных европейских брэндов, как “Linde” и “Koxka”. Изделие разработано с учетом покрытия всего размерного ряда холодильной бонеты «Розалинда» ВН-18, а именно: 1875, 2500, 3750 мм. Холодильные шкафы могут быть выполнены, как в среднетемпературном исполнении, так и в низкотемпературном.
Выносной блок подсветки позволяет одинаково эффективно освещать, как внутренний объем холодильного шкафа, так и базовой морозильной ванны, без создания дополнительных теплопритоков в полезном охлаждаемом объеме шкафа.
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Новейшая разработка – комбинированный шкаф-боннета ВН23.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста