Оборудование для магазина – покупательские тележки
Уважаемые дамы и господа,
Мы рады представить Вам продукцию, производимую нашей компанией – покупательские тележки объемом от 90 до 212 литров, столы и контейнеры для распродаж, презентационные «бесконечные» полки, корзины и многое другое. Но сначала мы хотели бы рассказать о нас:
Компания «Грейфорт», основанная в 2002 году, в течение пяти лет предлагает на российском рынке услуги по комплексному оснащению торговых предприятий самых разных форматов. В 2006 году руководством компании было принято решение о необходимости сужения сферы деятельности, концентрации внимания на рынке Do It Yourself в России, значительном увеличении доли оказываемых услуг не только в сфере поставок оборудования, но и в части сервисных услуг по монтажу и обслуживанию поставляемого оборудования.
К середине 2006 года также было принято решение о необходимости внедрения собственного производства – для обеспечения постоянных и новых партнеров компании не только отличным сервисом, но и высококачественным и в то же время привлекательным с точки зрения цены оборудованием.
В течение года нами было налажено производство частей и комплектующих нашей продукции в Китае, что позволило значительно снизить производственные затраты и, соответственно, конечную цену;
Мы ввели строжайший контроль качества производимой продукции – ни одна единица продукции не покидает завод без проверки, еще раз всё поставляемое оборудование проверяется непосредственно перед отгрузкой покупателю, это является гарантией стабильно высокого качества конечной продукции;
Мы предоставляем гарантию качества сроком от одного года на всё предлагаемое оборудование, в течение гарантийного срока квалифицированные инженеры собственной сервисной службы, прошедшие обучение на производстве, готовы в кратчайшие сроки устранить возникшие недостатки оборудования, таким образом, наше оборудование не простаивает – оно работает.
В наше время почти всё, что можно было изобрести, уже изобретено, и продукция различных производителей отличается в деталях. Однако именно эти детали зачастую и становятся решающим аргументом в пользу того или иного производителя.
Мы не изобретали что-то совершенно новое – мы улучшили детали:
- вместо повсеместно применяемых в качестве покрытий лаков, которые быстро изнашиваются и приводят к повреждениям продукции, мы применили бесцветное порошковое покрытие – намного более долговечный и износостойкий материал;
- вместо производства полного цикла мы применили принцип дифференцированного производства – это позволило не только значительно снизить стоимость самого производства, но и сократить транспортные расходы;
- вместо традиционных методов управления производственным процессом мы используем последние инновационные техники, обеспечивая тем самым стабильно высокое качество продукции, её надёжность и безопасность.
Мы представляем Вам хорошую альтернативу, являемся ли мы лучшей альтернативой – решать Вам!
Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Оборудование для магазина – покупательские тележки
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Оборудование для магазина – покупательские тележки.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста