На склад компании «Техно-Сиб» поступил дозатор шестеренчатый для кондитерских масс ДШ-37
Кондитерский дозатор ДШ-37 создан для дозирования различных кремов и начинок, а также кексового и бисквитного тестов. Современная российская разработка не уступает по функционалу и качеству сборки и работы иностранным аналогам. Это по настоящему современный и многофункциональный шприц дозатор. Дозатор укомплектован иглами для шприцевания и насадками для украшения и дозирования, большое разнообразие которых, дает кондитерам творческую свободу воли в проявлении декоративных фантазий. Дозатор оснащен электронной панелью управления. Возможность выбора режима работы ( их 3), позволит приспособиться работнику под необходимый продукт. Корпус аппарата сделан из прочной нержавеющей стали, а электронная «начинка» от проверенных отечественных и зарубежных производителей. Прочный и надежный дозатор кондитерских масс прослужит верой и правдой не один десяток лет!
Оборудование имеется в наличии на складе в Новосибирске.
* Успейте купить по акции за 136 000 рублей вместо 150 000 рублей.
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: На склад компании «Техно-Сиб» поступил дозатор ДШ-37
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: На склад компании «Техно-Сиб» поступил дозатор ДШ-37.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста