Семинар «Хлебопекарное и кондитерское производство»
Как наиболее эффективно организовать процесс хлебопекарного и кондитерского производства, Вы сможете узнать на специальном пятидневном курсе в Санкт-Петербурге.
Нормативные требования и документы – комментарии к новым изменениям в технических регламентах, принципы ХАССП;
Технологические инструкции по приготовлению теста и заквасок, которыми участники могут пользоваться в собственной работе;
Современные ингредиенты – хлебопекарные улучшители, глазури, термостабильные начинки и многое другое;
Тенденции и современные технологии, в том числе - обогащение свойств муки, низкотемпературные технологии, шоковая заморозка;
Модернизация производства – комплексные механизированные линии, современные складские системы, расстойно-печные агрегаты.
В процессе обучения Вы получите актуальные технологические инструкции по приготовлению теста, заквасок, производству хлебобулочных изделий.
Одно из главных преимуществ курса – обширная практическая часть, которая включает мастер-классы для совершенствования навыков непосредственной работы с выпечкой на производстве:
Мастер-класс по выпечке хлеба;
Мастер-класс по декорированию;
Мастер-класс по кондитерской выпечке.
Вот уже 10 лет участники семинара с успехом применяют полученные знания и навыки в дальнейшей работе!
Пройдя обучение, Вы сможете:
Расширить ассортимент производимой продукции
Получить комментарии к последним изменениям в нормативной базе
Обменяться опытом с коллегами со всей России
Приобрести как теоретические знания, так и практические навыки.
По завершению обучения участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации
Узнайте подробности и запишитесь на обучение на нашем сайте или по телефону 8-800-333-88-44, а также с помощью электронной почты client@cntiprogress.ru
автор ЦНТИ Прогресс
добавлено: Чт Янв 15, 2015 4:13 pm
страница 1 из 1
Помощник посетителя
Текущая
Текущая страница
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Семинар «Хлебопекарное и кондитерское производство»
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Семинар «Хлебопекарное и кондитерское производство».
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста