Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Солнечные элементы превысили коэффициент преобразования 19%

Солнечные элементы JA Solar превысили коэффициент преобразования 19%


 Солнечные элементы JA Solar превысили коэффициент преобразования 19%

Компания JA Solar Holdings Co., Ltd. («JA Solar» или «Компания»), один из крупнейших мировых производителей высокопроизводительных продуктов на основе солнечной энергии, объявила, что солнечные элементы из поликристаллического кремния («multi-Si») превысили коэффициент преобразования энергии 19%.

Это новое достижение, полученное с помощью современной технологии, недавно разработанной научно-исследовательской командой JA Solar, последовало за объявлением, сделанным в августе 2013 года. Тогда Компания объявила, что ее элементы «multi-Si» достигли коэффициента преобразования в 18,3%, что на тот момент было рекордным показателем в отрасли.

«Преодолев рубеж в 19% с помощью наших элементов из поликристаллического кремния, JA Solar достигла еще одной ключевой вехи с точки зрения нашей способности выпускать высокопроизводительные и рентабельные солярные продукты, - отметил г-н Юн Лю (Yong Liu), главный операционный директор JA Solar. - Наши новые солнечные элементы являются еще одним подтверждением непревзойденного стремления нашей Компании раздвигать границы PV-технологий, а их отличные показатели генерации электроэнергии на каждую единицу площади в сочетании с невысокими затратами на монтаж в расчете на каждый ватт производимой энергии станут очень ценны для клиентов».

JA Solar планирует начать массовое производство своих новых элементов «multi-Si» и их интеграцию на линиях по сборке модулей для коммерческого использования во второй половине 2014 года.


автор Сергей Владимиров
сообщ.добавлено: Пт Фев 21, 2014 4:32 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Солнечные элементы превысили коэффициент преобразования 19%

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Солнечные элементы превысили коэффициент преобразования 19%.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности