Автоматическая система разгрузки бочек на заводе Lubrizol
30 октября 2013 года стал началом нового этапа сотрудничества Greif и Lubrizol: на французском заводе начала работу автоматическая система разгрузки стальных бочек. Необходимость реализации проекта была выявлена более 6 лет назад в ходе тренинга «Создание ценности», организованного для группы из 20 представителей компаний Greif и Lubrizol. Несмотря на то, что на воплощение проекта в жизнь потребовалось столь длительное время, результат того стоил!
Система обеспечивает обработку партии из 150 бочек менее чем за 30 минут. Запуск нового узла был произведен представителями руководства обеих компаний и все присутствующие смогли лично убедиться в безукоризненности манипуляций робота. Запатентованная система разгрузки позволяет повысить безопасность производственных операций с точки зрения снижения вероятности возникновения рисков, а также улучшить условия работы на заводе. В настоящее время для Грайф приоритетом в работе с партнерами является направленное повышение эффективности процессов на производственной площадке клиента с помощью накопленных знаний о промышленной упаковки, в том числе и посредством установки автоматизированных систем разгрузки тары.
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Автоматическая система разгрузки бочек на заводе Lubrizol
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Автоматическая система разгрузки бочек на заводе Lubrizol.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста