Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Выставка «Агропродмаш-2013» готова к открытию

Выставка «Агропродмаш-2013» готова к открытию


 «Агропродмаш-2013»


7 октября в ЦВК «Экспоцентр» начнет работу 18-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «Агропродмаш-2013». Этот крупнейший в России и Восточной Европе отраслевой смотр откроет двери для тысяч специалистов индустрии продовольствия, научных работников и предпринимателей, деловые интересы которых тесно связаны с агропродовольственной сферой.

Выставку проводит ЗАО «Экспоцентр» при содействии Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Она отмечена Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

По данным Общероссийского рейтинга, утвержденного ТПП РФ и РСВЯ, смотр «Агропродмаш» признан «Лучшей выставкой России 2011–2012 гг.» во всех номинациях по тематике «Пищевая промышленность: оборудование и ингредиенты».

Смотр отличает динамичное развитие. В этом году на площади свыше 23000 кв. м нетто свою продукцию и разработки продемонстрируют около 770 компаний из 35 стран. Среди иностранных экспозиций самый масштабный коллективный стенд организует Германия. Премьерой станет национальная экспозиция Дании. Втрое увеличилось по сравнению с прошлым годом представительство Китая. С национальными коллективными экспозициями вернулись на выставку Франция и Испания. Впервые на «Агропродмаш» приедут фирмы из Новой Зеландии.

Нашу страну будут представлять свыше 400 фирм и предприятий.

Экспозиция выставки «Агропродмаш-2013» во всей полноте отразит динамику развития пищевой и перерабатывающей промышленности, расширение ассортимента и повышение качества производимой продукции. Сформированы 16 тематических салонов, задача которых показать весь производственный цикл: от переработки сырья до получения конечного упакованного продукта. Выставка также познакомит с множеством новых инновационных решений в сфере производства пищевой продукции.

Организаторы подготовили насыщенную деловую программу и все условия для проведения продуктивных встреч и переговоров. Крупными событиями на «Агропродмаш-2013» станут конференция российского Минсельхоза, посвященная Государственной программе развития сельского хозяйства в стране, VIII Международный технологический форум молочной промышленности, III Международный мясной конгресс и целый ряд других мероприятий.

Впервые на выставке «Агропродмаш-2013» будет осуществлен новый проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленный на уменьшение случаев экспонирования контрафактных товаров. На специальном стенде № 21С01 в павильоне № 2, зал 1 участников и посетителей выставки будут консультировать высокопрофессиональные юристы, информируя о существующей практике и возможностях правовой защиты объектов интеллектуальной собственности, оказывать юридическую помощь в поиске путей разрешения конфликтных ситуаций в области нарушения исключительных прав.

В приветствии участникам, организаторам и гостям выставки «Агропродмаш-2013» Министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров отметил: «Крупнейший смотр инновационных разработок для пищевой и перерабатывающей промышленности уже много лет привлекает специалистов отрасли. Здесь демонстрируются образцы современного российского и зарубежного производственного оборудования, передовые технологии и научные разработки. Важно, что выставка «Агропродмаш» стала связующим звеном между производителями оборудования и переработчиками сельскохозяйственной продукции».

 ЗАО «Экспоцентр»
Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»
Тел.: +7(495) 605-71-54 +7(495) 605-68-28
E-mail: press@expocentr.ru


автор Экспоцентр
сообщ.добавлено: Пт Окт 04, 2013 3:46 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Выставка «Агропродмаш-2013» готова к открытию

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Выставка «Агропродмаш-2013» готова к открытию.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности