Технологии повышения конкурентоспособности молочной продукции: состав, ингредиенты, упаковка. Функциональные продукты;
Снижение издержек на производстве: бережливое производство, повышение энергоэффективности;
Будущее России в ВТО и Таможенном союзе: стратегические перспективы и возможные последствия для молочной промышленности;
Оборудование и технологии контроля качества и обеспечения безопасности сырья и молочных продуктов. Автоматизация производства;
Постановка эффективного отдела продаж на рынке молока и молочной продукции.
На форуме выступят представители лидирующих на мировых рынках производителей оборудования, эксперты ведущих консалтинговых и исследовательских компаний, первые лица профильных ассоциаций и Общественного Совета при Минсельхозе РФ.
В прошлом году VII Международный технологический форум «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности» объединил 160 собственников и руководителей предприятий-производителей молочной продукции, а также технологов и ведущих инженеров компаний-поставщиков перерабатывающего оборудования для конструктивного обсуждения актуальных вопросов отрасли.
Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»
Тел.: +7(495) 605-71-54 +7(495) 605-68-28
E-mail: press@expocentr.ru
автор Экспоцентр
добавлено: Чт Июл 25, 2013 4:35 pm
страница 1 из 1
Помощник посетителя
Текущая
Текущая страница
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: VIII Международный технологический форум на «Агропродмаш»
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: VIII Международный технологический форум на «Агропродмаш».
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста