Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Компания «АтомСвет» приняла участие в международной выставке

Компания «АтомСвет» приняла участие в международной выставке Interlight Moscow


 Компания «АтомСвет» приняла участие в международной выставке Interlight Moscow

С 6 по 9 ноября 2012 г. в «Экспоцентре» прошла 17-ая международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow 2012. Мероприятие признано крупнейшей специализированной выставкой в России и странах СНГ. За годы своего существования оно стало важнейшей площадкой для общения производителей, архитекторов, дизайнеров, специалистов по осветительному оборудованию и продавцов светотехники.

Компания «АтомСвет» во второй раз приняла участие в выставке «Interlight Moscow» и продемонстрировала новые разработки в области уличного, архитектурного, промышленного освещения и освещения объектов ЖКХ, агропромышленных комплексов, а также освещения специального назначения (низковольтное освещение).

Отметим, что особый интерес у посетителей и потенциальных заказчиков вызвали серии:

AtomSvet X-proof – взрывозащищенная серия. Светодиодный светильник разработан для работы на предприятиях, объектах и в зонах с высокой степенью пожаро - и взрывоопасности, а также в условиях эксплуатации Крайнего Севера.

Светильники имеют маркировку взрывозащиты «1 Ех mbII Т4 Х», что соответствуют требованиям ГОСТ Р 52350.0-2005, ГОСТ Р 52350.18-2006, и могут устанавливаться во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок согласно ГОСТ Р 52350.10-2005, ГОСТ Р 52350.14 – 2006 (гл.7.3 ПУЭ) и другим директивным документам, регламентирующим применение электрооборудования во взрывоопасных зонах.

AtomSvet BIO – серия для агропромышленных предприятий. Разработанная модель является уникальным решением для энергоэффективного освещения теплиц. Спектр светильника максимально совпадает со «спектром фотосинтеза», что способствует росту и развития растений. В разработке подобрано идеальное соотношение светодиодов с различной длиной волны свечения, дающее спектр излучения идеальный для улучшения процесса фотосинтеза растений. Светильник прошел все необходимые испытания в Московской сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева.

Источник: Компания «АтомСвет» www.atomsvet.ru


автор АтомСвет
сообщ.добавлено: Пт Ноя 23, 2012 9:39 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Компания «АтомСвет» приняла участие в международной выставке

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Компания «АтомСвет» приняла участие в международной выставке.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности