Комплекс тентовых шатров и павильонов ООО «Родер» на ПМЭФ-2012
В 2012 году компания «Родер» в третий раз была выбрана поставщиком тентовых конструкций и официальным техническим партнером Петербургского Международного Экономического Форума. Для проведения Форума компания «Родер» установила комплекс тентовых павильонов сразу нескольких серий общей площадью 6500 кв.м.
Тентовые шатры и павильоны нашей компании были использованы для организации КПП и пунктов контроля доступа, ресторанов и кафе, спонсорских, презентационных и деловых зон. Павильоны были укомплектованы различными видами стеновых панелей: стеклянными и алюминиевыми, тканью для декора белого цвета, системами освещения и климатическим оборудованием. Для деловых зон использовались эксклюзивные на рынке России павильоны серии Solution, по функциональным характеристикам ничем не уступающие стационарным зданиям. Так же на территории форума были представлены октогональные конструкции и тентовые шатры с многоугольной кровлей.
Петербургский международный экономический форум 2012 стал событием, которое позволило участникам получить актуальную информацию из первых рук и принять участие в дискуссиях по вопросам глобальной экономики. Компания «Родер» гордиться возможностью принять в столь важном для России событии.
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Комплекс тентовых шатров и павильонов ООО «Родер»
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Комплекс тентовых шатров и павильонов ООО «Родер».
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста