Выставка «Мир ресторана и отеля» - это масштабное профессиональное событие в ресторанной и гостиничной индустрии страны, программа которого включает широкий спектр мероприятий, направленных на всех специалистов, занятых в индустрии сервиса и гостеприимства. Особенностью салона в 2012 году является огромный спектр общедоступных мероприятий для всех игроков ресторанного рынка: консультации специалистов, презентации, обучающие мастер-классы, дегустации, семинары, конкурсы, мастер-классы, наиболее значимые чемпионаты, конкурсы и шоу для поваров, кондитеров, бариста и других специалистов индустрии HoReCa.
Холодильные шкафы со стеклянными дверьми POLAIR Eco разработаны ведущей итальянской инжиниринговой компанией и производятся на территории Евросоюза. Холодильные шкафы POLAIR Eco соответствуют самым жестким стандартам ЕС и полностью отвечают потребностям российских покупателей.
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Партнер компании ПОЛАИР - ГРК Росхолод на выставке
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Партнер компании ПОЛАИР - ГРК Росхолод на выставке.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста