В процессе развития любой торговой фирмы возникает необходимость введения в обращение внутренних дисконтных карт для привлечения и удержания потенциальных клиентов. К сожалению, стандартные средства программы "1С:Торговля и склад 7.7", широко используемой для учета товарооборота, не позволяют это сделать. Пришедшая ей на смену "1С:Управление торговли 8.0, 8.1" не позволяет выгружать данные по дисконтным картам в Интернет.
Аутсорсинговая компания ООО «О-Планет» рада предложить Вашей компании систему учета дисконтных карт «Дисконт Мастер».
Наша система учета расширяет функционал обоих программ без необходимости внесения каких-либо изменений в конфигурацию. Теперь Ваши клиенты смогут получить персональную дисконтную карту с накопительной скидкой, и всегда посмотреть данные по своим накоплениям через Интернет на сайте Вашей компании.
Работа с дисконтными картами предполагается в реальном времени, в присутствии клиента, поэтому требует оперативности. Наша система позволяет выполнять следующие операции:
Искать в базе дисконтную карту по ее номеру, внесенному вручную или прочитанному сканером штрих-кода или кардридером
Получать информацию по накоплениям на дисконтной карте в разрезе документов
Формировать документы «Заказ товаров покупателем» и «Реализация» с уже заполненными атрибутами по найденной дисконтной карте
При проведении документов автоматически увеличивать сумму по дисконтной карте, выбранной в качестве договора контрагента
Оперативно вносить в базу информацию по новому владельцу дисконтной карты
Определять и настраивать произвольную систему скидок относительно сумм накопления на дисконтных картах
Устанавливать разные тарифы цен для владельцев дисконтных карт, в зависимости от накопленных сумм
Реализовать политику контроля и ручного перевода на новые цены и скидки владельцев дисконтных карт при достижении суммы на картах порогового значения
Печатать реестр владельцев дисконтных карт с суммами и процентами по картам
Автоматически согласовывать расчетную информацию по картам с данными в справочнике договоров.
Выгружать данные по дисконтным картам на интернет-сайт.
Скачайте демо-версию программы с сайта компании ООО «О-Планет» www.belkamag.ru и убедитесь в этом сами.
автор Ксения Синцева
добавлено: Ср Dec 14, 2011 12:40 pm
страница 1 из 1
Помощник посетителя
Текущая
Текущая страница
Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Система учета дисконтных карт
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Система учета дисконтных карт.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста