В рамках V Международного кулинарного салона «ЕврАзия» пройдет On-line Конгресс кулинаров России
15 марта на сайте YaHoreca.ru будет проходить он-лайн трансляция первого в России кулинарного конгресса в Екатеринбурге
С 15 по 17 марта Конгресс соберет профессионалов гастрономии. Президент МАК России Виктор Беляев и президент WACS Гиссур Гудмундсон в рамках салона на пресс-конференции будет обсуждать тему создания ведомства по общепиту. Так же будет представлены самостоятельные выступления барменов, бариста и сомелье. Конкурсанты будут выступать по разнообразным направлениям.
Пресс-конференция в On-line режиме будет транслироваться на сайте Yahoreca.ru. Таким образом, все те, кто не сможет побывать на этом значимом мероприятии, смогут наблюдать за происходящим. Такая возможность позволит передать атмосферу и эмоции, узнать о результатах конгресса, не выходя из дома.
автор YaHoReCa.ru
добавлено: Ср Мар 09, 2011 1:27 pm
страница 1 из 1
Помощник посетителя
Текущая
Текущая страница
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Первый в России кулинарный конгресс в Екатеринбурге On-line
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Первый в России кулинарный конгресс в Екатеринбурге On-line.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста