Сканер штрих-кода предназначен для получения точной информации о товаре путем считывания штрих-кода. Существует огромное разнообразие сканеров штрих кода. Как же не ошибиться при выборе необходимой модели? Специалисты компании САОТРОН всегда подскажут и подберут конкретную модель.
Настольный сканер штрих кода производит многоплоскостное сканирование одномерных штрих кодов в торговых сетях, промышленных магазинах, аптеках, точках розничной торговли и пр. Мульти-интерфейсное соединение, позволит подключить сканер через любой встроенный интерфейс. Сканер штрих кода Motorola LS 7708 обладает большим окном сканирования, с помощью которого легко будет производится считывание этикетки с товара не только при прямом поднесении товара к сканеру, но и при движении товара мимо сканера. Так как сканер Motorola LS 7708 динамически распределяет лучи, это безусловно увеличивает скорость обслуживания, захватывая широкий диапазон считать штрих код удается с первой попытки, даже не смотря на то, что штрих код может быть поврежденным. Высокая скорость и точная работа сканера штрих кода Motorola Symbol LS 7708 экономит много времени и денег, именно поэтому приобретение сканера штрих кода Motorola Symbol LS 7708 является выгодным решением, для средних и крупных предприятий розничной торговли.
Высокопроизводительный сканер штрих кода эргономического качества очень удобен в эксплуатации. Благодаря своей компактности сканер штрих кода Symbol LS9208 найдет место в любом месте на прилавке, встроенная система защиты от ударов защитит конструкцию сканера, тем самым повысит его надежность. Сканер удобно держать в руке, и в случаях, когда товар оказывается слишком громоздкий и становится трудно поднести его к сканеру, гораздо проще и без усилий можно поднести сканер штрих кода Symbol LS9208 к данному товару. Свое применение сканер штрих кода Symbol LS9208 найдет в любых торговых точках, где необходима высокая производительность сканирования, особенно в малых пространствах.
Сканер обладает высокой скоростью сканирования, обеспечит считывание в одноплоскостном, так и в многоплоскостном режиме сканирования. Одноплоскостной режим, позволяет точно позиционировать лазерный луч относительно штрих-кода. При многоплоскостном режиме работы нет необходимости особо позиционировать сканер относительно штрих-кода, благодаря чему обеспечивается высокая производительность работы кассира. Переключиться с одного режима на другой, можно одним нажатием кнопки. Эргономичный дизайн сканера штрих кода Metrologic MS 3580 привлекает взгляд к надежному и прочному корпусу. Работает при температурах до -20°С. Простой в использовании сканер Metrologic MS 3580, найдет применение на предприятиях розничной торговли, промышленных магазинах и пр.
Источник: Торговая Компания
8(495)645-67-65
автор САОТРОН
добавлено: Ср Мар 09, 2011 12:44 pm
страница 1 из 1
Помощник посетителя
Текущая
Текущая страница
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Штрих-код сканеры и инвентаризация
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Штрих-код сканеры и инвентаризация.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста