Выставка объединяет, передовых производителей товаров, специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса, мэтров кулинарии и гастрономии. Это не только площадка для принятия решений и обмена актуальной информацией, но и стартовая прямая для налаживания деловых контактов и партнерских отношений.
Приглашаем Вас на стенд компании «ПРАКТИКА» (павильон 3, зал 13, номер стенда 1С40), где Вы сможете ознакомиться с нашими инновационными решениями в сфере общественного питания. Масштабная деловая и образовательная программа для специалистов индустрии питания и гостеприимства, мастер-классы кондитеров, шеф - поваров из России, Италии и Китая, презентации новых продуктов, дегустации - все это Вы сможете увидеть на нашем стенде.
Все мастер-классы будут проводиться международной командой профессионалов:
1. Мастер - класс «ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФРАНЦУЗСКИЕ КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ. ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ».
Ведущий - кондитер-демонстратор, корпоративный технолог компании «СиЭсЭм Россия», прошедший стажировку на европейских заводах компании, неоднократный участник европейских кондитерских выставок - Марат Галлямов.
Сегодня потребитель отдает предпочтение эксклюзивным и высококачественным кондитерским изделиям, а продуктами массового потребления, которым завалены полки супермаркетов, никого не удивишь.
Как из простого, элементарного сделать необычное, вкусное, из повседневного и заурядного сделать неузнаваемое и праздничное? Что нужно для открытия производства эксклюзивных кондитерских изделий? Ответы на эти вопросы вы сможете получить на нашем стенде. В зоне кондитерской можно будет испытать новый планетарный миксер SPAR.
2. Мастер - класс «ПAPOКОНВЕКТОМАТЫ FX STAR – МАКСИМУМ ФУНКЦИОНАЛА ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ».
Ведущий - итальянский корпоративный шеф-повар компании «Angelo Po», с опытом работы более 30 лет в итальянской и международной кухнях, с широким знанием ее различных секторов (мясо, рыба, кондитерские изделия, мороженое, хлеб и многое другое), член Associazione Professionale Cuochi Italiani и ITA (Italian Taste Academy) - Габриель Занарделли (Италия).
Габриель представит на суд общественности новый модельный ряд пароконвектоматов FX STAR. За стандартными, на первый взгляд, модельными рядами 1-го, 2-го и 3-го уровней скрывается масса новых, действительно полезных функций и возможностей. Приходите и убедитесь сами!
3. Мастер - класс «ВЫСОКАЯ КУХНЯ С КОНВЕКТОМАТАМИ GARBIN»
Проводит корпоративный шеф-повар компании «Garbin» - Антонио Онгаро (Италия).
Антонио представит модельный ряд конвективных печей GARBIN, которые вызвали большой интерес у гостей выставки ПИР 2009. Вы сможете на месте оценить новый эргономичный дизайн, проверить равномерность и качество приготовления традиционной кулинарии и выпечки!
4. Мастер - класс «PIZZA SYSTEM - ТЕХНОЛОГИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЦЦЫ ОТ OEM S.p.A».
Ведущий - корпоративный шеф-повар компании «OEM» - Мауро Борсари (Италия).
Пиццерия – это концепция на все времена. Пицца - изыскана и доступна, и по-прежнему пользуется огромной популярностью в России. Не секрет, что для приготовления настоящей итальянской пиццы, необходимо качественное специализированное оборудование.
Тестомес, пицца-пресс, подовая печь от OEM, стол для пиццы KORECO с охлаждаемым модулем для топпингов, и незаменимые для приготовления пиццы аксессуары от Lilly Codroipo, все это будет представлено на стенде в зоне пиццерии. Вы по достоинству сможете оценить «Маргариту», мясное и овощное ассорти, десертную пицца с фруктами в исполнении шеф-повара Мауро Борсари.
5. Мастер-класс «СУCИ-ТРЕНИНГ ИЛИ ОСОБЕННОСТИ ЯПОНСКОГО РЕСТОРАНА».
Ведущий - дипломированный специалист в этой области - Денис Ким.
Суси – это всегда праздник, необычность, неординарность. Этот бизнес не требует больших вложений, мобилен и всегда востребован клиентом. Денис расcкажет какие продукты и, самое главное, оборудование использовать при приготовлении суси.
6. Мастер - класс «4 КИТАЙСКИЕ ТРАДИЦИИ НА ПЛИТЕ WOK».
Ведущий - повар, специалист китайской кухни - Ван Гу Фэнг.
Ядро китайской кухни невозможно выделить из-за большого числа региональных разновидностей китайской кухни, среди которых выделяют четыре главных кулинарных регионов — Шаньдун, Сычуань, Кантон (Гуандун) и Фуцзянь — Тайванем (которых часто называют пятым регионом). Однако различия между ними весьма условны и никак не совпадают с географией. Так, пекинская пища попадает в регион шаньдунской кухни, но в ней можно увидеть и ряд сычуаньских блюд, а также монгольское влияние, а вот кухня густонаселенной дельты реки Янцзы, включая Гуйян, Шанхай и Нанкин, относится к янчжоуской кухне. Впрочем, кое-какие отличительные черты отдельных регионов все-таки можно назвать. Об этом вам более подробно расскажет Ван Гу Фэнг.
7. Также на стенде будет проводить консультации специалист консалтинговой компании «РЕСТКОН».
С 2001 года «РЕСТКОН» работает в направлении ресторанного консультирования.
Это первая профессиональная консалтинговая компания, специализирующаяся на ресторанном бизнесе.
Компания оказывает полный комплекс консалтинговых услуг в ресторанном бизнесе профессионалам и начинающим на всех стадиях деятельности предприятий HoReCa.
Ищите Елену Перепелицу (генерального директора компании) на нашем стенде.
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Компания «ПРАКТИКА» приглашает на выставку «ПИР 2010»
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Компания «ПРАКТИКА» приглашает на выставку «ПИР 2010».
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста