С 21-23 сентября 2010 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне будут проходить два бизнес события на одной площадке: Международная выставка технологий, оборудования и услуг для розничной торговли и восьмая международная выставка по франчайзингу BUYBRAND 2010. 120 компаний – 200 брендов – 27 стран – таков состав участников мероприятия.
Бизнес программа ExpoRetail-2010 - мастер-классы, деловые игры, семинары, конференции и консультации посвящены наиболее актуальным вопросам розничного рынка в магазинном и ресторанном сегментах.
На сайте опубликована полная и актуальная бизнес программа и открыта on-line регистрация на мероприятия. Организаторы советуют заранее пройти регистрацию, чтобы не оказаться в последних рядах. Ознакомиться с бизнес-программой ExpoRetail-2010 можно
автор E.M.T.G
добавлено: Пн Сен 06, 2010 6:30 pm
страница 1 из 1
Помощник посетителя
Текущая
Текущая страница
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Важнейшее событие в ритейле!
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Важнейшее событие в ритейле!.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста