Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  «ДельтаЛизинг» участвует в выставке «Росупак - 2010»

«ДельтаЛизинг» участвует в выставке «Росупак - 2010»

«ДельтаЛизинг» участвует в выставке «Росупак - 2010»


«ДельтаЛизинг» представит программы лизингового финансирования на 15-й Юбилейной Международной специализированной выставке «Росупак–2010», которая пройдет с 15 по 18 июня в Москве.

Предприятиям, заинтересованным в приобретении оборудования для упаковки и фасовки пищевых продуктов, «ДельтаЛизинг» предложит воспользоваться программами лизингового финансирования: «Минимальное удорожание», позволяющей быстро окупить проект, и «Минимальный аванс» с авансом от 10%, решающей задачи сохранения оборотных средств и оптимизации финансовой нагрузки.

Для компаний, желающих приобрести складскую и подъемную технику, будет интересен «Экспресс-лизинг». Эта программа финансирования предусматривает минимальный пакет документов и минимальный срок принятия решения по сделке – от 3 до 5 дней.

«ДельтаЛизинг» предлагает финансирование на срок до 5 лет.

На выставке «Росупак–2010» «ДельтаЛизинг» выступит в качестве финансового партнера компании MarquipWardUnited Inc. (MWU) - лидера по производству оборудования для гофрокартона и тары из гофрокартона. На стенде MarquipWardUnited Inc. (MWU) всем желающим приобрести оборудование в лизинг консультант «ДельтаЛизинг» предложит максимально эффективные варианты реализации сделки.

«ДельтаЛизинг» имеет большой опыт финансирования упаковочного оборудования и его приобретения у поставщиков, - прокомментировала директор представительства «ДельтаЛизинг» в г. Москве Анна Ключник. – Он заключается не только в умении предложить максимально выгодный финансовый продукт, но и в том, что за десять лет работы мы изучили все тонкости реализации подобных проектов. Это позволяет нам предлагать качественное сопровождение сделки, которое включает консультации специалистов, страхование, доставку, пусконаладку и мониторинг эксплуатации оборудования до конца действия договора лизинга».

Стенд «ДельтаЛизинг» расположен в павильоне № 1, зал 4, стенд С41001.

Стенд MarquipWardUnited Inc. (MWU) - павильон №1, зал 3, стенд B31002. Приглашаем всех желающих!

Marquip Ward United Inc. (MWU) - лидер мирового рынка высокоскоростного оборудования для гофрирования, выпуска гладкого картона и отделки поверхности гофротары и складных картонных ящиков. Управление предприятиями осуществляется из штаб-квартиры в Филипсе (Висконсин) и Балтиморе (Мэриленд).

ЗАО «ДельтаЛизинг» - универсальная лизинговая компания с иностранными инвестициями. Собственный капитал на 01.01.2010г. – $32,4 млн. Портфель компании на 01.01.2010г. - 6,5 млрд рублей. Единственный акционер компании – Инвестиционный Фонд США – Россия. Головной офис компании находится во Владивостоке, на территории России в крупнейших городах успешно работают 14 представительств.




ЗАО «ДельтаЛизинг»
г. Владивосток, ул. Светланская, 66 Б.
тел.: 8 (4232) 49-12-21 доб. 151.
www.deltaleasing.ru


автор ЗАО ДельтаЛизинг
сообщ.добавлено: Вт Июн 15, 2010 8:06 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: «ДельтаЛизинг» участвует в выставке «Росупак - 2010»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: «ДельтаЛизинг» участвует в выставке «Росупак - 2010».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности