2 марта 2010 года в городе Уфа открывается выставка «АгроКомплекс-2010». Она продлится до 5 марта 2010 года. Приглашаем посетить стенд компании «Русская Трапеза»!.
«АгроКомплекс» – крупнейшая в России и единственная в Республике Башкортостан выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса для перерабатывающей, пищевой промышленности и производства продуктов питания. За свою 20-летнюю историю выставка приобрела узнаваемое имя и заняла достойное место среди агропромышленных проектов России.
- -
На выставочном стенде компании «Русская Трапеза» будет работать продемонстрирован горизонтальный упаковочный автомат РТ-УМ-ГШ-С. Преимущество машины в том, что у неё 4 независимых привода, обеспечивающих быстроту и гибкость перенастройки на любой продукт. Автомат упаковывает до 300 единиц в минуту. Такая высокая производительность машины обеспечивается использованием сервоприводов вместо шаговых двигателей. Сервопривод - высокоинтеллектуальное устройство, рассчитанное на работу в крайне жестких условиях эксплуатации. Мощная система управления, построенная на базе сигнального процессора и комплекса различных сенсоров, выполняет коррекцию управляющих сигналов более 42 000 раз в секунду. При этом происходит отслеживание угла поворота, скорости вращения, ускорения, токов в обмотках, токов потребления, напряжения питания, температуры двигателя, и управление ими. Результатом такого подхода в управлении является: двадцатикратное увеличение динамики привода, полное отсутствие пропуска шагов, исключение резонансных диапазонов и увеличение количества возможных рабочих скоростей. Кроме того, использование этой системы позволяет обеспечить плавность хода, повысить максимальную скорость вращения и увеличить механическую мощность, вырабатываемую двигателем.
Автомат может упаковывать продукты высотой до 120 мм и длинной более 1 000 мм. Диагностика машины во время работы с функцией автоматического отключения и светозвукового оповещения о нештатной ситуации исключает потребность в вынужденном простое оборудования, а предупреждение о неисправности узла позволяет снизить затраты при ремонте оборудования. Кроме того наличие 8 степеней защиты для обслуживающего персонала уменьшает возможность поломки автомата из-за действий людей, работающих на нём. Машина легко интегрируется в существующую производственную линию. Для управления с компьютера производственным процессом автомат можно подключить к сети Ethernet. Машина универсальна, удобна в обращении и запоминает до 60 программ. Цветной сенсорный дисплей Touch Screen с графическим интерфейсом упрощает ввод информации (выбор параметров), позволяет производить настройку режимов работы автомата on-line и отображает информацию о количестве сделанных пакетов и упакованных продуктов. Функция «нет продукта – нет пакета» позволяет экономить пленку в процессе работы. РТ-УМ-ГШ-С упаковывает единичные пищевые и непищевые продукты поштучно, стопками, в ряд или комбинированно в трехшовные пакеты "flow pack" и пакеты с боковыми складками.
Приглашаем посетить стенд компании«Русская Трапеза» на выставке «АгроКомплекс-2010» во Дворце спорта (г.Уфа, ул. Р.Зорге, 41) и проконсультироваться по вопросам приобретения оборудования. Если у Вас нет возможности попасть на выставку, опытные специалисты фирмы ответят на Ваши вопросы по телефону в Санкт-Петербурге: (812) 610-03-32.
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: «Русская Трапеза» приглашает на выставку «АгроКомплекс-2010».
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста