Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Приглашаем на форум в рамках выставки Экспоклин

Приглашаем на форум в рамках выставки Экспоклин



Уважаемые господа,
Приглашаем вас на 11-ю международную специализированную выставку «Индустрия чистоты» (ЭкспоКлин), которая пройдет с 18 по 20 ноября 2009г в г. Москве, в СК «Олимпийский»

Приглашаем посетить наш стенд № С53 и принять участие в мероприятиях, проводимых НПФ Химитек:

18 ноября, среда

13.30–14.00 Мастер-класс «Удаление сложных загрязнений на пищевых предприятиях». Стенд C53.

14.00–17.00 Обучающий семинар "Использование современных технологий уборки и дезинфекции как способ снижения финансовых затрат при сохранении качества уборки". Конференц-зал №1 (стенд С107).

Темы докладов:
  • Уборка как бизнес-процесс. Основные составляющие процесса уборки. Расчёт стоимости затрат на уборку квадратного метра.
  • Реальные способы снижения затрат при сохранении качества уборки.
  • Правильный выбор химического очистителя как способ снижения финансовых затрат на уборку.
  • Оптимальные концентрации профессиональных моющих средств. Профессиональные системы для приготовления рабочих растворов. Полезные приёмы, позволяющие сократить расход моющих средств, воды и время проведения санитарно-гигиенических мероприятий.
  • Сокращение расходов на ручную уборку за счёт точного расчёта потребности в инвентаре, выбора оптимального ассортимента и соблюдения правил ухода за инвентарём.
  • Аргументы в пользу механизированной уборки. Когда использование уборочной техники экономически оправдано?
  • Сравнение затрат на уборку помещений силами собственного персонала и в случае привлечения клининговой компании.
  • Особенности профессионального инвентаря и оборудования VIKAN (Дания) в технологиях профессиональной уборки. Система гигиены Vikan Hygiene System® - комплексная программа уборки предприятий.

19 ноября, четверг

14.00–14.30 Форум «Промышленный клининг». Конференц-зал №1 (стенд С107).

Доклад: «Современные технологии удаления сложных индустриальных загрязнений. Алгоритм выбора химических очистителей в зависимости от материала поверхностей и вида промышленных загрязнений. Оценка эффективности и экологической безопасности химических очистителей».

15.00–15.30 Семинар «Профессиональная уборка автосалонов, станций по обслуживанию автомобилей, автозаправочных станций». Конференц-зал 1 (стенд С107).

Доклад: «Классификация загрязнений на станциях по обслуживанию автомобилей, автосалонов. Проблемные зоны. Оптимальный набор химических очистителей».

16.00–17.00 Мастер-класс по удалению промышленных загрязнений. Демонстрационная площадка (стенд В17).

Добро пожаловать в мир чистоты и профессиональной уборки!

Пригласительные билеты можно получить в день посещения выставки в выставочном павильоне, связавшись с нами по телефону 8 (926) 204-0688 (контактное лицо Кочергин Игорь Сергеевич).

НПФ ХИМИТЕК профессиональные моющие, чистящие и дезинфицирующие средства, разработка, производство, технологии, обучение, материалы для ремонта и эксплуатации промышленного оборудования.

Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург, ул.Ново-Никитинская, д.14-Б

тел: (812) 448-00-33, (812) 300-61-51,
(495) 518-94-95; факс: (812) 448-00-34

www.chemitech.ru info@chemitech.ru


автор НПФ Химитек
сообщ.добавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:20 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Приглашаем на форум в рамках выставки Экспоклин

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Приглашаем на форум в рамках выставки Экспоклин.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности