Выставка SITEVI началась регистрация на бесплатные экскурсии
Уникальная возможность посетить знаменитые французские виноградники Монпелье и научно-исследовательские центры Монпелье – на сайте выставки SITEVI началась регистрация на бесплатные экскурсии
Организатор выставки SITEVI компания COMEXPOSIUM и официальное представительство выставки в России компания PROMOSALONS предлагают всем профессионалам, занятым в сферах виноградарства и виноделия, выращивания и переработки овощей и фруктов, посетить знаменитые виноградники Франции и научно-исследовательские центры Монпелье. Экскурсии познакомят специалистов с новейшими французскими технологиями получения возобновляемой энергии в сельскохозяйственной отрасли:
1 декабря: район Les Coteaux du Pic – комплекс из 1000 м? фотоэлементов
2 декабря: район Chateau de l'Hospitalier - дом Экологического Комфорта
3 декабря: Центр CTIFL de Balandran - межотраслевой центр по овощам и фруктам в городе Balandran представит проект «Сохранения солнечной энергии»
Эти мероприятия станут центральным событием деловой программы в рамках международной выставки SITEVI, которая состоится с 1 по 3 декабря в Монпелье (Франция). На 3 дня выставка объединит профессионалов винодельческой отрасли. Свою продукцию представят 795 предприятий из разных стран мира. Общая площадь экспозиции составит около 36 000 м2. Выставка SITEVI занимает лидирующее положение среди специализированных международных выставок по производству вина, выращиванию винограда, овощей и фруктов и подтверждает статус главной площадки для комплексной презентации мировых достижений в этой отрасли.
Основные разделы SITEVI:
Специализированное оборудование для культивации виноградников, фруктовых деревьев и сбора урожая
Оборудование для производства вина
Оборудование для упаковки, консервирования и сбора фруктов и овощей
Универсальное оборудование для виноградарских хозяйств и предприятий, специализирующихся на культивации фруктов
Продукция виноделия, виноградарства и производства фруктов
Разведение оливковых деревьев (новинка 2009)
Возобновляемая энергия (новинка 2009)
Специально для профессионалов на выставке SITEVI организовано 19 семинаров (зал 11), посвященных продукции, маркетингу и реализации, долгосрочному развитию, на 4 языках (французском, английском, итальянском и испанском).
Конференции SITEVI (Центр конференций), представленные профессиональными организациями, затронут актуальные тематики: новые технологии выращивания винограда и производства вина, методы будущего для экологического ведения сельского хозяйства.
Российские специалисты имеют возможность получить бесплатное приглашение (вместо билета за 15 ?) на выставку SITEVI. Для этого нужно узнать свой код для регистрации в Представительстве выставки в России и зарегистрироваться на сайте www.sitevi.com в рубрике «Demande de Badge» («Request your badge»).
По вопросам визовой поддержки и организации посещения выставки SITEVI также обращайтесь в Представительство выставки в России.
Международная сеть PROMOSALONS представляет выставку SITEVI на международной арене и в Вашем полном распоряжении для любой дополнительной информации.
Тел./факс (495) 787-42-19
Россия 129090 Москва, Проспект Мира, д.6
Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Выставка SITEVI началась регистрация на бесплатные экскурсии
Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Выставка SITEVI началась регистрация на бесплатные экскурсии.
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста